Закупаюсь к Новому году
Вот такие прелести решил себе купить! Если что, не польский Пеппер. Ну и что-то из Японии случайно увидел в одном из магазинов. Перперов должно быть 6, но одну я уже выпил))
Блин, надо было гирлянды добавить что-ли для приличия..
С Доктором Пеппером понятно все, это я на Озоне заказывал, американ едишн. А вот эта штучка, которая справа на второй фотке - интересная. Она необычно открывается. Надо снять колпачок, потом этот колпачок надавить на шарик и напиток открыт. Впервые такого формата купил.
На вкус прикольно и приятно, лимонад в целом понравился.
Не каждый день пью лимонады всякие и газировки. В основном ежедневно пью чаи и компоты домашние. А под конец меня понесло))
Спасибо, что посмотрели, прочитали этот небольшой пост, можете написать, что вы покупали необычного. Может даже посоветуете что-нибудь)