Финал второго сезона
Приходят Тодд Говард, Элла Пёрнелл, Аарон Мотен, Кайл Маклахлен и Уолтон Гоггинс к продюсеру Amazon Prime.
Тодд говорит:
— Сэр, у нас есть восхитительное шоу. Если мы вам его покажем, возможно, вы заключите с нами контракт.
Продюсер отвечает:
— Извините, но мы не экранизируем видеоигры. Они интересны только малолетним дебилам.
Тогда Элла Пёрнелл говорит:
— Пожалуйста, сэр, дайте нам пару минут. Вам понравится.
Продюсер вздыхает:
— Ладно, у вас есть пара минут.
Ну и понеслась. Элла улыбается и подмигивает Аарону. Тот включает бумбокс, и начинает играть музыка из середины XX века. Тодд поднимает Кайла, крутит его и принимается лизать ему жопу. Потом Аарон ложится на пол, Элла снимает трусы, садится на корточки и начинает срать на него. Тодд хватает Уолтона, стаскивает с него штаны и начинает сосать ему член. В то же время Аарон, с говном Эллы во рту, переворачивается и начинает лизать маленькие яйца Уолтона. Элла ложится спиной на пол. Кайл встаёт на кресло и начинает ссать на всё вокруг.
Потом Тодд и Аарон хватают Уолтона и начинают пихать его головой во влагалище Эллы взад-вперёд, а Кайл при этом ссыт на всех. Затем они наполовину засовывают Уолтона так, что торчат только ноги. Аарон вытаскивает говно Эллы изо рта и начинает мазать им всех. В это время Тодд засовывает свой хуй в жопу Уолтона и ебёт его, пока не кончает, разбрызгивая сперму на Уолтона, Эллу, Аарона и Кайла.
После этого Тодд встаёт и говорит:
— А теперь мы экранизируем Нью-Вегас!
И вся съёмочная группа начинает бегать вокруг, размахивая членами и сиськами, покрытые говном, мочой и спермой, смеясь и вопя:
— Холодный термоядерный синтез!
Наконец они возвращаются в центр комнаты и восклицают:
— Тоддам!
Продюсер всё это время сидит молча. Наконец он спрашивает:
— Как называется ваше шоу?
Тодд отвечает:
— «Фоллаут».