Прочувствовал прелесть Forza Horizon 5 вчера

Для этого нужно было лишь запустить ее в VR...

Прочувствовал прелесть Forza Horizon 5 вчера

Именно в стереокартинке понимаешь, насколько на самом деле выросла детализация окружения в сравнении с FH4. Просто круизил по дорогам между зарослей и в итоге словил лютейший кайф и иммерсивность, несмотря на особенности стерео ретрансляции игры. Планы раскладываются, кустики, папоротники, лианы, плющи и другое множество растительности делает картинку очень сочной и плотной. Интересно, как это будет чувствоваться в FH6 и удастся ли ее подцепить через VORPX. Правда, тут подцепить еще пол беды, игра должна хорошо работать без апскейлеров в 4к+ разрешении. Если FH4 спокойно берет 5120х2880 и выше, то FH5 уже выше 4434х2494 неиграбельна на rtx5080(

5
1
1
1
1
47 комментариев