P.s.: пока что Аше больше всего понравилось (из того что она играла) - это Halo: Infinite.
Вдруг кто-то не слушал этот шедевр. Хочу отметить, что сделано без помощи ИИ! Только подлинное искусство с душой!
Зашла прям с козырей. Прям так и вижу как резко все побежали оформлять геймпасы