♕
Я не помню как ко мне попало эти видео (хотя догадываюсь). Но я хорошо запомнила всю ту гамму чувств и ощущений, нахлынувших на меня во время его просмотра. Все тонкости и детали, все ассоциации, чёрточки и знаки, будто бы понятные только мне и никому больше. С тех пор прошло очень много лет, но оно так и осталось со мной, перекочевав в девайс, который всегда в моём рюкзаке. Сколько раз я пересматривала это видео? Видимо, не сосчитать. Но это не главное, главное было то, чьё оно было... но об этом я узнала намного позже.
Иногда судьба оставляет нам столько знаков и подсказок, но мы не умеем их читать или пока что не видим между ними связи, а после называем всё это просто чередой совпадений. Но всё же, судьба более изобретательна и продолжает нас вести к тому, что нам предназначено, расставляя маячки. И вот ты идёшь по этим меткам, огонькам и точкам, от одной даты до другой, от одного события до следующего, удивляясь совпадению чисел в наших номерах телефонов, банковских картах и днях рождения, и приходишь по красной нити судьбы к своему, тому самому, предназначенному только тебе человеку. Ведь... Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не оборвётся.
Touch darkness and darkness touches you back.
Как-то мне сказали, что время — это плоский круг. Всё, что мы сделали или сделаем, будет повторяться снова и снова по кругу.
-- Меня могла постигнуть та же участь.
-- Не постигнет, пока я рядом.
-- Ясно. Вы мой Ангел-хранитель.
-- Ну, если хотите.
Пройдя в молчании тяжёлым и кружным путём, приняв судьбы удары и испытания петлёй, затем огнём, сыграв в игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат. Я ключ обрёл, и ключ тот — от Девятых Врат!
Время сделало полный оборот, завершив свой двенадцатилетний цикл и замкнуло круг... поднявшись на новый виток спирали.
С Днём рождения, любовь моя♕, с Днём рождения!