Такой удачный образ не мог не вдохновить на творчество) С прошедшим!
Такой удачный образ не мог не вдохновить на творчество) С прошедшим!
А вообще я думал что Петя реально какой-то дурик, пока не увидел его интервью с каким-то типом и он оказался очень приятным человеком, который еще и БЕСПЛАТНО делает образовательный контент по очень сложной теме, что само по себе кроме уважения ничего не вызывает. Так что Петя красавчик, наводи суеты
Каждый уважаемый себя человек , должен направить запрос в соответствующие органы!
Сегодня твой сын это смотрит, а завтра становится дочерью! Сохрани свою семью!
Формат крайне горячий и вовлекающий. Мало кто остался в стороне. Из минусов только проколы в связи с "пробой пера" и начавшаяся в самый важный момент простуда, которая многое заруинила. На будущее: подобрать конкретный образ для косплея и более внятный текст написать. Большое спасибо за участие) Это был один из самых классных ДР в моей жизни)
Я подумал покерфейсоф накидали, потому что брать интервью у местных селебов это просто кринж и зашквар, даже если это женщина.
А тут ля какой перформанс, молодец!!!
Остаётся только гадать, это очередное альтер-эго, или реальный отец