SuHo'e мнение

@suhoe
+3973
с 2019

Пишу статьи, пилю видосы, называю survival horror - сушками. https://steamcommunity.com/id/scr0b0t

35 подписчиков
29 подписок

Историю пишут победители, но что происходит с теми, кто проиграл? Что бывает с людьми, которые вышли просто из дома и внезапно исчезли? И что делать, если целое государство решает стереть свое самое темное прошлое, превратив память в преступление?

[УЛЬТРАЛОНГ] Бразильский Signalis в обертке политического хоррора? SuHo’е мнение | Subversive memories. [ПЯТНИЧНЫЙ РОЗЫГРЫШ]
31
15
3
1
1

Вообще, это довольно знаковое событие в мире Survival horror. Не огромными бюджетами, а подходом к разработке и дистрибуцией.

7
2
2
Вот теперь точно зашибись)))

Ультравайд в вертикаль - решает.

5
3
1

Сегодня немного поговорю за жизнь, тем более есть что рассказать. Начиная с того, что я наконец-то добил свой кабинет в новом доме, и пришел steam controller.

SuHo'й бэкстейдж: о рабочем кабинете, травме, steam controller'е и платиновых гусях.
4
1

@clown_committee - победитель, стучусь в личку)

Остальных прошу не унывать, в следующую пятницу будет тоже что-то годное)

4
1
1
В steam релизнулась Heavy Metal Death Can. Resident-like survival horror на подводной лодке

О да! Эту сушку я ждал целых два месяца. Релизнулась она 28 мая, пост маленько запоздал, был занят другими делами.

5
2
1