Историю пишут победители, но что происходит с теми, кто проиграл? Что бывает с людьми, которые вышли просто из дома и внезапно исчезли? И что делать, если целое государство решает стереть свое самое темное прошлое, превратив память в преступление?
Пишу статьи, пилю видосы, называю survival horror - сушками. https://steamcommunity.com/id/scr0b0t
Историю пишут победители, но что происходит с теми, кто проиграл? Что бывает с людьми, которые вышли просто из дома и внезапно исчезли? И что делать, если целое государство решает стереть свое самое темное прошлое, превратив память в преступление?
Вообще, это довольно знаковое событие в мире Survival horror. Не огромными бюджетами, а подходом к разработке и дистрибуцией.
Ларек с симками - есть. А активировать - добро пожаловать в МФЦ.
Сегодня немного поговорю за жизнь, тем более есть что рассказать. Начиная с того, что я наконец-то добил свой кабинет в новом доме, и пришел steam controller.
@clown_committee - победитель, стучусь в личку)
Остальных прошу не унывать, в следующую пятницу будет тоже что-то годное)
О да! Эту сушку я ждал целых два месяца. Релизнулась она 28 мая, пост маленько запоздал, был занят другими делами.