2
1
1

И уж тем более не «ИМБА». Сама по себе технология мб и ок. Но конкретно Суперстрайк — мышь говна. После вйаперов стыдно в руках держать. Сборка, материалы, боковые кнопки, колесо — все хуже.

Не ведитесь — не имба
30
7
6
6
3
3
2
1
1
15 лет держал в руках х7, на этом фоне любая мышка имба 😎