Супер нишевая игра, которая если и окупится, то очень не скоро, учитывая ценник по которому скорее всего будет продаваться GTA VI.

С какими там хитами ему пришлось столкнуться? Saros даже натиск новых героев не выдержал, не говоря о Crimson Desert и RE: Requiem
5
1

Потрясающая игра. Арт, Саунд, геймплей и чувство потока завараживают. Жаль нет фоторежима, синематики уже все на скрины растащил. Надеюсь скоро добавят по примеру returnal что то вроде башни сизифа и фоторежим.

5
1

Ну скучная игра, тут и добавить особо нечего. Картинка унылая с этим коричневым фильтром. Довольно мало боёв и они очень лёгкие. Никаких интересных механик. Все враги это разного рода турели без сложных паттернов и интересных способностей.

То есть это просто дефолт игра с бедной роглайк системой, какой нибудь RoboQuest на несколько голов выше…

4
2
2
А эту игру я едва смог купить в комплекте с ps5 с ozon

… какой же это скам, именно так я сказал когда первый раз поиграл в Ретёрнал на Ps5.

8
6
3
1