Настоящий комплект для Steam Deck я начал собирать в 2018 году. Я не провидец или какой-то шаман-хитрец, который заранее знал все инсайды по разработке Steam Deck.
Настоящий комплект для Steam Deck я начал собирать в 2018 году. Я не провидец или какой-то шаман-хитрец, который заранее знал все инсайды по разработке Steam Deck.
Цена от 1000$, это все еще неплохо. Хороший запас производительности. Есть 16гб оперативки. Процессор среднего класса. Ложкой дегтя будет GDDR6, но на все текущие (вышедшие игры) вполне должно хватить.
А чел видите ли был защищен от деформации.
Посмотрел стримы, посмотрел геймплей и … типичная hide and seek. Такое было в многих играх. Даже в мобильной колде tencent.
А как вы зарабатываете свои миллионы денях и на чем? Я в попытках ворваться во frontend разработку потратил нервы, время, деньги и частичку жопы
Сама идея и формат не совсем новый был даже в первой части этой франшизы (а это начинает быть франшизой или сериалом), но смотреть было интересно.
Создавать интересные события и ориентировать людей на что-то интересное - нет. Вкладываться в медицину, образование и другие крутые социальны проекты - нет. Развивать инфраструктуру чтобы люди могли себе позволить купить жилье и нормально кушать что-то - нет.
Поздравляю с релизом, вокруг которого ходили слухи о выходе и закрытии так ярко как пылают видюха моего ноута если крутануть пресет настройки графики на ультра.
Просто закрадывается мысль, что как обычно апнули самое дешевое по цене. Реально копейки ведь стоило все это.