Екарный бабай… жми!
Без DVD-BlueRay? Не берем.
Зря быкую ?
Им похеру на owlcat. Че им задумываться.
Такое мы не ебем. Но все еще лучше гейских потуг радько.
А играть будешь или пердеть ?
Да, небесный гейминг
Они просто сдохнут, а мы попадем в рай. Пожалуйста не коверкайте оригинал.
Вся движуха начинается в феврале
Было вроде без слов ?