Как человек некогда из районов, про которые криминальные фильмы смотрят.

Пока считать дни, не перестанешь и обращать на него внимание, ничего и не поменяется. А что-бы это случилось, надо найти людей и дело по душе. А что-бы это случилось, надо перестать общаться вообще со всеми с кем когда-то бухал ( или че по хуже ). А вот здесь уже сила воли нужна, а желательно переезд. Вообще вся "настоящая братва навсегда", очень б…

3

Значит ты не все силы ещё пропил. Но если ты бросил пить в лет 18-25 - отлично. Лучше тебе не знать почему бросают пить в 35+.

А если тебе 35 + и ты все равно не увидел разницы - поздравляю, ты бугай. Найди своим силам применение получше, чем пить.

3
1
1
Никогда не начинал пить и не собираюсь

Я по жизни большой любитель вкусно выпить и пожрать, а алкоголь не вкусный, вот я и не пью, причина проста. Но когда я пытаюсь объяснить это людям, на меня смотрят как на идиота. Почему в нашей стране, чтобы не пить, нужна особая причина?

23
16
3
2
1
1
1
Человек, который не пьёт либо больной, либо падлюка

Алкоголь - социальный клей между взрослыми людьми.

Любые бизнес-соглашения обязательно закрепляются застольем в ресторане с обилием всяческого питья.

70
36
7
5
2
2
1
1
Я буду держаться подальше от человека, который не может без алкоголя и вешает отрицательные ярлыки на тех, с кем не пил. Такие люди частенько оказываются лицемерными подонками.