Чтобы поиграть первее плебса с пк.
Чтобы поиграть первее плебса с пк.
Представьте, что ваш коллега упахался под грузом рабочих задач, а вы работаете в нормальном режиме.
Тут он говорит, что всё уже, капец, не могёт, сил нет. И ведь и правда, не врёт, есть продолжительные признаки выгорания. Поможете ему? Отношения у вас скорее дружеские, хотя и просто коллегские. Или это плохо кончится?
Вот есть у меня 200 рублей от шейхов, а их снять можно только с комиссией.
А оплатить дтф+ можно либо по сбп, либо банковской картой, но не донатами.
Шаг 1. Уснуть в 9 вечера
Шаг 2. Проснуться в 1 ночи
Поиграл я в этот ваш шедевр (хрючево для народа). Какие-то соевые диалоги, манямирок, гринд в стиле лучших игр юбисофт, диалоги такие, как будто игру делала большая студия, где всем плевать на всё кроме своего кусочка игры, и никто не видит общей картины. Я прям вижу, как её собирали по методичке от руководства с требованием добавить сюда аванпосто…
🥺 Да капец, почему так время летит. Мне нужно минимум 2 дня на отдышаться и еще 2 на то, чтобы что-то сделать сверху.
Я сросся с работой, и от личной жизни осталось одно название. Еще забыл местную командировку подписать и занести, и теперь придется 2 часа еще пересидеть на работе сверху.
кто ответит да - как вы этого добились, ценой чего? И что вам это дало.