Прямо вслед за материнками, вот увидите. Скриньте и записывайте.
И никто комп больше никогда не соберет. По крайней мере до тех пор, пока очередной кризис не спишут на что-нибудь и перезапустят экономику.
Прямо вслед за материнками, вот увидите. Скриньте и записывайте.
И никто комп больше никогда не соберет. По крайней мере до тех пор, пока очередной кризис не спишут на что-нибудь и перезапустят экономику.
Цена на мою видюху ещё на 5 тыщ взлетела, итого +15 тысяч с момента моей покупки чуть больше недели назад. Уверен, с остальными видеокартами примерно то же самое творится. Press F всем сборкам ПК.
Так, фух, запыхался, ща как расскажу. А, ой, у меня же не было свиданий никогда. Зато могу кастануть пару фаерболов, надо?
Честно, хз, как на вас женщины липнут... меня они всегда игнорировали и избегали. Одно утешение - каточка в доте нашлась. Убегаю, держитесь там, женам привет!
Обед в столовой - 550 рублей
Такси в соседний район - 700 рублей
Каждый, кто пытался выжать любой ценой их игр в детстве и студенчестве хотя бы 28-30 фпс в 720р, меня поймёт.
Выпустили игру, баги убрали в первом патче, баланс поправили во втором и пошли делать следующую игру.
А вот эти все игры, которые обновляются по 3 года кряду, зачем? Задолбало ждать, пока очередной киберпанк доделают до играбельного состояния спустя 18 месяцев после релиза.
Проверьте на своем унитазе крепления бачка к сиденью унитаза и крепления унитаза к полу.
Проверьте гофру, сливной клапан и т.д. на нем.
Уснул с открытыми окнами и проснулся через 2 часа обкусанный комарами по самое не хочу... Теперь сижу с включённым светом, пытаюсь выявить и уничтожить проклятых тиранидов.
Ненавижу комаров.
Шортсов скопилось вагон и маленькая тележка, а никто их смотреть не хочет: ни друзья, ни коллеги, ни родственники, ни домашние животные, ни рандомные люди.
Мне надо пересылать куда-то тонны сохраненных шортсов, не знаю откуда эта потребность, но без пачки шортсов рандомной девушке в лс жизнь не мила! Все шлют дикпики, один я тикитоки, и это д…