Хорошей игре хорошие продажи (шатал я рот её боевки)
Это ты тут лучший, а ты попробуй в дальнобойщики 2 поиграть.
то, что потребляют все дтферы ( и не только)
Хватит ржать над внешностью мужчин и боготворить женщин, дтферы
Под пиво пойдет
говорят, работников ркн выгнали с гестапо за излишнюю жестокость
Сиджей конешн, он хотя бы не крыса и не маньяк, в отличие от остальных героев серии
А где пейдей 3, аа?)))
Испохабят классику
да он давно на искусственном дыхании уже)