Я создан делать а не думать

Я, правда, хорошо делаю, если мне сказать, что надо делать. Думаю я, кстати, может даже неплохо, но думать тяжело. И наверное даже вредно. Я вот сегодня два раза по два часа думал. В итоге, после первого же раза голова заболела. После второго вообще тошнить начало. Реально. Возникает вопрос. Зачем себя так мучить? Ради чего? Мне кажется для меня идеально стать каким-нибудь средней величины партийным функционером. Возможно даже крупным. Когда не думаешь, а просто делаешь чё сверху говорят. Но я не смогу потому что, к сожалению, не являюсь бесстыжим жлобствующим проходимцем( Еще одна причина ненавидеть родителей за то воспитание и образование которое они мне дали.

1