Саженков Николай

+98
с 02.05.2026
0 подписчиков
0 подписок

Я, правда, хорошо делаю, если мне сказать, что надо делать. Думаю я, кстати, может даже неплохо, но думать тяжело. И наверное даже вредно. Я вот сегодня два раза по два часа думал. В итоге, после первого же раза голова заболела. После второго вообще тошнить начало. Реально. Возникает вопрос. Зачем себя так мучить? Ради чего? Мне кажется для меня ид…

1

Ненавижу думать. Вот бы кто-то умный за меня думал всегда, а мне только говорил, что делать. И я бы делал. И если что я не виноват.

1

В очередной раз встречаюсь с наглым поведением сотового оператора МТС. Услугами их последнее время не доволен, решил перевестись на другой тариф к другому оператору. В итоге как только заявку зарегали, МТС сразу предложил скидку в 64%. Но там непонятные условия, такие что через какое то время могут вернуть все обратно как было. Я это "щедрое" предл…

24
12
5
3
2
1
1
Оператор признал косяк, вежливо просит повторить процедуру. Дтфер плачет, публикует пост и никогда не сталкивался с Роспотребнадзором, но "уххх, сюка, накажу кококо, все должны видеть мой плач"