Ничего получать не надо. Главное красиво отчитываться и презентации с кипиаями перевыполнеными показывать.
Экзактли
Не я придерживаюсь христианского взгляда на мир
Какая нахуй разница?
Буээээ
Членйоны
Так зачем я это и так понимаю. Тут и думать не надо даже
Даже думать об этом не хочу
Нет это слишком опасно
Не вижу ничего плохого в готовой системе ценностей особенно если она охуенная и единственно верная