Саженков Николай

+98
с 02.05.2026
0 подписчиков
0 подписок

Не вижу ничего плохого в готовой системе ценностей особенно если она охуенная и единственно верная

Ничего получать не надо. Главное красиво отчитываться и презентации с кипиаями перевыполнеными показывать.

Так зачем я это и так понимаю. Тут и думать не надо даже