Ответ на постGhostrunner - это круто!

За две недели прям с большим удовольствием прошел обе части + ДЛС у первой.

Топовая игра на вечер после тяжелого рабочего дня, чтобы адреналинчик себе поднять (ну и нервы убить еще сильнее, конечно).

3