Ghostrunner - это круто!

Доиграл основную сюжетку.

В начале игра конкретно унижала: давно уже не встречал такого, чтоб игра тебя бразильским методом обучала. Хотя даже жестче.

Но в целом затягивает и уровни не прям длинные (вроде всего парочка на 1ч была и то это с учетом немалого кол-ва смертей).

Есть, конечно, и слабые моменты (отчасти душные), которые неслабо так руинят ощущения от игры, вроде очень неоднозначного второго босса, у которого окна для парирования пздц какие мелкие (но я Экспедицией закален, тч не страшно) или полуботов, которые то взрываются далеко от тебя, то нет.

Ну и ласт-файт какой-то жиденький получился. А уровни в Кибербездне особого удовольствия тоже не добавляли - наоборот, дизайн внешнего окружения очень путал.

Но игра в любом случае положительные эмоции оставила, тч советую.

4