Про книги "Ведьмак"
Правда ли, что стиль письма Сапковского крайне тяжел? Сложно ли будет неподготовленному неопытному читателю, как считаете?
Правда ли, что стиль письма Сапковского крайне тяжел? Сложно ли будет неподготовленному неопытному читателю, как считаете?