Решил сменить полноразмерные уши на затычки, есть что-то качественное для синглов?
Решил сменить полноразмерные уши на затычки, есть что-то качественное для синглов?
Господа, стало интересно, ставите ли вы насыщенные цвета на своей сычухе в настройках или ставите стандарт? У меня это единственный девайс с олед, и я не могу понять яркие насыщенные цвета это база или перебор?
Правда ли, что стиль письма Сапковского крайне тяжел? Сложно ли будет неподготовленному неопытному читателю, как считаете?
Привет, друзья. Этот пост своего рода крик души, можете смело проходить мимо.
За один месяц (февраль 2026) я потерял любимую женщину, работу и все накопления, проиграв все на ставках в неадекватном пьяном состоянии.
Берегите себя, радуйтесь каждому дню как последнему и учитесь на чужих ошибках, всем добра.
Обожаю до боли заезженную тематику про призраков в особняках, но в последнее время ловлю кринж с кульминации подобных книг, есть реально стоящие произведения, которые будут держать с первой до последней страницы?
В мире, где постоянно не хватает времени и концентрации на чем-то одном мне сложно заставить себя хотя бы пару часов посвятить чтению.
К аудиокнигам всегда относился с пренебрежением, считал что если уж и читать, то исключительно физическую книгу в твердом переплете.
Но вот сейчас я задумался - а что, если попробовать? Ведь это дико экономит время и…