Андрей

@drinkmycoffeealone
+1461
с 2022
12 подписчиков
21 подписка

Я сейчас играю в Hollow Knight и в принципе мне норм, игра просто сама по себе мрачная, боюсь если привыкну с высокой насыщенности потом будет сложно смотреть в экран айфона или макбука, где более естественные цвета. С другой стороны как-то стремно не использовать олед на полный потенциал

Прочитана одной из первых, честно говоря довольно среднее произведение имхо

1

Че по батарее? Часа на полтора хоть хватает?

Когда-нибудь вы поймете, что это не имеет никакого значения в жизни

2
1
1

На технике Apple это критически важно, не разряжать ниже 20 и не заряжать до 100

1

Ладно, уговорил, полежу почиллю в Hades

1
1

Именно вчера на прогулке слушая музыку мне и пришла мысль об аудиокнигах)