Я сейчас играю в Hollow Knight и в принципе мне норм, игра просто сама по себе мрачная, боюсь если привыкну с высокой насыщенности потом будет сложно смотреть в экран айфона или макбука, где более естественные цвета. С другой стороны как-то стремно не использовать олед на полный потенциал
Прочитана одной из первых, честно говоря довольно среднее произведение имхо
Че по батарее? Часа на полтора хоть хватает?
Когда-нибудь вы поймете, что это не имеет никакого значения в жизни
За вдв
Вот же людям делать нехуй…
На технике Apple это критически важно, не разряжать ниже 20 и не заряжать до 100
Ладно, уговорил, полежу почиллю в Hades
Именно вчера на прогулке слушая музыку мне и пришла мысль об аудиокнигах)
Что это?