Это был отличный симулятор, было прикольно возить яйца в Алмазный, НО тогда на старте, в далёком 200... каком там году, ах да в 2004 году! Сейчас в это играть просто больно. По хорошему ей бы не помешал отличный хотя бы РЕМАСТЕР, увы, придётся биться об неработающий кусок кода. Такое развлечение не для меня.