Рили? Возьмём DTF, возможно это заслуга дико непонятной модерации, что лучше промолчать, чем что то брякнуть, потому что здесь как в лотерею, но токсик комментов здесь процентов 10 и то эти люди, если их не подпитывать энергией быстро отваливаются.
Рили? Возьмём DTF, возможно это заслуга дико непонятной модерации, что лучше промолчать, чем что то брякнуть, потому что здесь как в лотерею, но токсик комментов здесь процентов 10 и то эти люди, если их не подпитывать энергией быстро отваливаются.
Суть заключается в том что он познакомился с какой-то чувихой которая занимается стендапом, нюанс только в том что это была какая-то небинарная или трансформерная чувиха. И в целом она была хороша, ну естественно зелёная и тд. Не все получалось, но огонь в глазах горел. Если бы только не печальная жестокость интернета.
А вообще я верю, что ДТФ помогает построить любовь. А еще я очень много узнал о поп-культуре из комментов. По наводке комрадов ознакомился с многими тайтлами, о которых никогда бы не узнал или бы узнал, но не захотел, потому что за компанию всегда вкуснее, чем в одну калитку в кулачок наяривать.
А еще я тут учу постоянно новую, модную лексик…
На самом деле, я согласен с челом. Слишком все дофига умные нитакуси и многое о себе мнят.
Остаточное проявление былой природы. Это следует помнить при общении с человеческими особями в интернете. Их агрессия - это естественное поведение в свободной среде обитания.