Gothic I Remake как в старые времена

на пузатом ЭЛТ мониторе

на старом добром Samsung SyncMaster 550b
на старом добром Samsung SyncMaster 550b

А вот так для сравнения выглядит обычная первая Готика

как будто бы раньше было лучше, ну или привычнее что ли
как будто бы раньше было лучше, ну или привычнее что ли
17
4
2