Gothic I Remake как в старые времена
на пузатом ЭЛТ мониторе
на старом добром Samsung SyncMaster 550b
А вот так для сравнения выглядит обычная первая Готика
как будто бы раньше было лучше, ну или привычнее что ли
на пузатом ЭЛТ мониторе
А вот так для сравнения выглядит обычная первая Готика