DeadSlow

+2079
с 2019
11 подписчиков
25 подписок

на пузатом ЭЛТ мониторе

на старом добром Samsung SyncMaster 550b
17
4
2

Сложно ли собраться с друзьями, когда тебе уже почти 40? Ну вообще да, и с каждым годом всё сложнее. Но мы справились (хоть и не без потерь, один участник всё-таки отвалился, прикрывшись своей женщиной) и собрались на небольшую LAN party в деревне на январских праздниках.

Устроили LAN Party в 2026
620
91
20
9
8
2
1
1
у меня нет друзей

Кто-то коллекционирует приставки, кто-то игры, а я видеокарты

Моя коллекция
658