пиво
Готику люблю потому что пароль Тетриданох
чёрт, я опять забыл его
ну я
с моим дебильным графиком так и есть
У меня вот такой был (грузовик, внедорожник и пушка), лего сундучки конечно же тоже были, а вот полноценный настоящий лего смог купить уже сильно позже (из серии modular buildings), причём когда переезжал стал пересобирать его и оказалось три детальки потерялись, написал в техподдержку лего и они прислали эти три детальки в фирменном конверте безвозмездно
сегодня полдня переворачивал грузовики, так не сказать чтоб что то резало глаз, играется не лагает и норм
мне кстати тоже так показалось, но я списал на настройки выставленные в игре
в нагрузке сейчас 67 градусов, там сзади пару 120 кулеров прогоняют воздух
Увы, ничего не меняется, как жрала так и жрёт, частота остаётся на 1.8 ГГц
да, всё включено, но похоже видеокарта просто не умеет снижать частоту и всё время работает на 1800 МГц
а, это про монитор