Проблема с flydigi apex 4 elite

Проблема с flydigi apex 4 elite

Короче никогда не думал что такое возможно, но это первый геймпад с такой проблемой, а играл я на всех основных, то есть бокс, сони, всех видов.

Проблема вот в чем, от левого стика болит большой палец, лол, но именно от экшен игр, типо соулсов и тд, в спокойных все нормально. Ни на одном геймпаде такого безобразия не было, это во-первых

Во вторых руки начинают уставать от него, после долгой сессии, особенно левая, чего тоже не было, что то у ребят с эргономикой видимо. Хотя тут многие и писали что такого не наблюдали, встречал людей с той же проблемой.

Походу придется покупать элитку 2. Он идеален в этом плане

Проблема с flydigi apex 4 elite
13
6
3
1
1
110 комментариев