Проблема с flydigi apex 4 elite
Короче никогда не думал что такое возможно, но это первый геймпад с такой проблемой, а играл я на всех основных, то есть бокс, сони, всех видов.
Проблема вот в чем, от левого стика болит большой палец, лол, но именно от экшен игр, типо соулсов и тд, в спокойных все нормально. Ни на одном геймпаде такого безобразия не было, это во-первых
Во вторых руки начинают уставать от него, после долгой сессии, особенно левая, чего тоже не было, что то у ребят с эргономикой видимо. Хотя тут многие и писали что такого не наблюдали, встречал людей с той же проблемой.
Походу придется покупать элитку 2. Он идеален в этом плане
110 комментариев