Да конечно не лонг, ну что вы прям поверили что ли? Где я и где Лонг🌚
Твич - https://www.twitch.tv/obitel_tv Steam - https://steamcommunity.com/profiles/76561198260352712/
Да конечно не лонг, ну что вы прям поверили что ли? Где я и где Лонг🌚
В английской все так же? Хотя в субтитрах же также, лол.
Не с того ни с сего игра вылетает, в рандомных местах.
Прочитал я комменты под постом https://dtf.ru/grazhdanka/5146853-esli-vy-iskali-samogo-pronicatelnogo-dtfera-i-do-sih-por-ne-nashli
Всё-таки х с ней с этой озвучкой дополнения, игру уже нужно проходить)
и он реально добавил в ЧС как мне с этим жить то теперь?)