Гайс, помогите с рулем, пж

Такой вопрос. Купил руль dexp wheelman pro gt, оказалось что в сноураннер из коробки поддерживает чет около 180 градусов оборота руля. Нашел гайды как сделать 900, но там через прогу Logitech. Можно ли как-то на моем руле настроить эти 900 градусов? Я понимаю что это просто уменьшение сенсы или типа того, но на 180 градусах это прикол, руль по привычке выкручиваю и он бьется в упоры короче. И второй вопрос тем кто играет на руле. Как-то можно скрыть курсор когда крутишь камерой мышью? На клик переключается с курсора на движение камеры, но курсор висит в центре экрана. Заранее спасибо за ответы

3
29 комментариев