Блин, чо ставить?

Ну непредсказуемое ж все?

Блин, чо ставить?

3:0

Виталити вроде не давали повода в себе сомневаться. С другой стороны, они любители закинуть первый матч, и могут уехать в 3-1. А с третьей стороны, раньше первая игра была bo1, в bo3 веры в них побольше.

Флаконы — ну тут сердцем. Да и в целом они любители в группе выступить хорошо. И Спиритам навалять тоже любят, хоть последние и разогнались.

0:3

Поставил бы B8 и Монте. Но с очень большой долей вероятности они встретятся между собой. Поэтому пусть будут Легаси и Монте. Хотя уверенности нет. Та же Паривижн, имхо, может как и пройти в плейофф, так и обосраться 0:3

3:1 и 3:2

А вот тут вообще жопа, хотя казалось бы — пространства для маневра много. В какой форме Мауза с Бролланом?

Стоит ли поверить в Джейма и Бетбумыча? Первые снова андердоги после провальных последних турниров. И могут удивить, мне кажется.

9z тоже, мне кажется, могут выстрелить. Механически жесткие типы.

Дайте гайд!

6
5
1
27 комментариев