Вот москвичи зажрались!
У нас в прошлом и позапрошлом году были дни по 35-36 (для моего города это аномальная жара) и нам ничего не давали.
26 комментариев
У нас в прошлом и позапрошлом году были дни по 35-36 (для моего города это аномальная жара) и нам ничего не давали.