Походу, некоторые обрадоваться успели, как купят "почти новенький" мерс за лям. Но это цена в Японии. Тут всё это будет стоить х2-х3.

Но ведь привоз будет не по этим ценам
3
3

Вы серьёзно так активно обсуждаете рекламный пост? Куда катится DTF....

8
2
1
Гайз, а чё можно взять в районе миллиона первую машину из Японии? Я вот думаю мб потом в будущем взять Мазду 3

Иишка предлагала ещё взять масл Кары от Хонды или Тойоты за лям, тоже неплохо будет я думаю. Мне главное чтобы музыка была и не парился по ремонту, ибо я не шарю за запчасти и ремонт :)

6
3
1