Походу, некоторые обрадоваться успели, как купят "почти новенький" мерс за лям. Но это цена в Японии. Тут всё это будет стоить х2-х3.
Походу, некоторые обрадоваться успели, как купят "почти новенький" мерс за лям. Но это цена в Японии. Тут всё это будет стоить х2-х3.
Вы серьёзно так активно обсуждаете рекламный пост? Куда катится DTF....
Иишка предлагала ещё взять масл Кары от Хонды или Тойоты за лям, тоже неплохо будет я думаю. Мне главное чтобы музыка была и не парился по ремонту, ибо я не шарю за запчасти и ремонт :)