Мне осталось взять Нинтендо свитч для полной коллекции, а так у меня ПК,бокс, пс5, стимдик :)
Иишка предлагала ещё взять масл Кары от Хонды или Тойоты за лям, тоже неплохо будет я думаю. Мне главное чтобы музыка была и не парился по ремонту, ибо я не шарю за запчасти и ремонт :)
Вчера вечером разбирал вещи в своей уже старой квартире.
У меня переезд в новое жилье. Пока квартиру искали и столько нервов потратили :)
В Аэропорту хорошо работать конечно, чиллово я бы сказал и не запарно, но хочется полетать по разным городам да и просто получить опыт такой. А потом если что всегда можно вернуться обратно в аэропорт :)
Сегодня будет Велозабег по ЗСД 20 км в Питере, а вчера после ночной смены поспал на работе немного и пошел забирать стартовый пакет ( можно было забрать с 10 утра ) и поехал домой спать и вот проснулся написать текст чтобы не забыть :)