Прогулка за кофе обернулась полноценным обедом.
Увидели новую локу «Шашлык как в СССР» и сходу решили потестить. В итоге спороли почти килограмм свинины и курицы, заботливо приготовленной дядей Георгием. Соус тоже отличный: без дешманской горечи томатной пасты. Запивали нашей минералочкой с лимонадом. Ели шашлыки в этом году? Какие любите?