Crimson Desert: Отпусти

Crimson Desert: Отпусти

Подошел к сюжетной развязке, осталась миссия пойти и подраться с главгадом на вершине мира, которая как оказалось у меня почти не исследована. Вместо боя с боссом я пошел проходить Бездну, что привело к совершенно новому виду времяпрепровождения.

Crimson Desert: Отпусти

Приключение в бездне это почти всегда пазл, вида найди батарейку и место куда ее вставить, после чего сможешь двинуться дальше. Иногда это весело, иногда это скучно и банально. Но дело движется, артефакты фармятся, движение вперед открывает все новые и новые кусочки этого прекрасного мира.

Дополнительно прекрасный момент бездны в том, что ты всегда можешь нырнуть в мир и добраться до интересной точки, потому что мир сверху четко виден. Нашел интересное место - "нырнул" и залутал ништяк.

Crimson Desert: Отпусти

Например однажды я обнаружил ну прям очень интересное озерцо, которое при приближении оказалось полянкой с костями. А кости те оставила стая волков, которую возглавлял невиданный ранее серебряный волк. Пару минут файта и у меня появился новый маунт - как же это круто. Возможно я и не увидел бы эту площадку, если бы просто бегал по миру.

Впрочем, во время приключений в бездне я не забываю про мирские лагерные дела и потихоньку наша банда восстанавливает этот мир, возводя здания, орошая поля и работая местным ЧОП, надо же средства иметь.

Интересная рутина, наш соратник чистит картоху, которую можно собрать и использовать для себя.

Crimson Desert: Отпусти

Я думал я пройду игру на этой неделе, но бездна сулит еще часов 10-20 контента, кримсон не отпускает.

78
16
6
6
3
3
1
1
1