Сегодня проснулся со странной мыслью

Перенести всю важную и рабочую инфу на ноут, а из пека сделать пиратский фрегат и освободиться от платы за игры, дрочи на ачивки, всякие региональные блоки.

7
2
1
1
1
1
25 комментариев