Сегодня проснулся со странной мыслью
Перенести всю важную и рабочую инфу на ноут, а из пека сделать пиратский фрегат и освободиться от платы за игры, дрочи на ачивки, всякие региональные блоки.
25 комментариев
Перенести всю важную и рабочую инфу на ноут, а из пека сделать пиратский фрегат и освободиться от платы за игры, дрочи на ачивки, всякие региональные блоки.