Dimas Cascader

@dimascascader
+50 973
с 2018
46 подписчиков
6 подписок

В новой игре Тодда Говарда появился редактор космических судов, дабы можно было бороздить просторы вселенной. Данный инструмент достаточно простой и удобный за исключением покраски элементов корабля.

Starfield. Краткое руководство по строительству кораблей
70

Насколько скины из коллабы похожи на оригинал

Господа анимечники, нужна ваша экспертная оценка
6
2
2

Перенести всю важную и рабочую инфу на ноут, а из пека сделать пиратский фрегат и освободиться от платы за игры, дрочи на ачивки, всякие региональные блоки.

7
2
1
1
1
1
Итоги релизов Square Enix за 2023-2025 год.

Изначально Square Enix вызывал наибольший интерес в рамках изучения релизов. По данным отчётности за 2025 финансовый год, чистые продажи компании составили 2,22 миллиарда долларов — на 9 % меньше, чем годом ранее. Указанный спад является максимальным за последние пять лет и может рассматриваться как антирекорд в динамике показателей издателя за про…

15
А какие женские персонажи на ГГ в видеоиграх были действительно интересны?

Давеча спросили в комментах «а каких бы жгг ты причислил к лучшим в видеоиграм и почему». И вот поразмыслив вчера вечером на эту тему я оказался в некотором ступоре, потому что не могу выделить для себя идеальный баланс привлекательности, умственных способностей и личностной мотивации. Среди мужских персонажей легко можно выделить Артура Моргана, Г…

121
101
36
11
10
4
3
2
1
1
Кейт Волкер из Сибири. Ну и Дана из The world before, от концовки ее истории у меня были мурашки. И очень жаль, что продолжения истории Кейт не будет, ведь Бенуа Сокаль умер.

Я понимаю, что у многих случится тряска, но контент по ссылке интересный и не требует регистрации для прочтения.

7
Добил Crimson Desert

Контента еще осталось часов на 100, но хватит пожалуй. Закрыл гештальт.

5

Я пожалуй либо дождусь падения цен, либо на трекер. В отличие от тройки у этого есть оригинальная игра, может в нее в итоге зайду. Я уже покупал метафору по таким ценникам, больше на такое я не подпишусь.

3
3
1
Кто шарит почему настолько «посредственная» броня?

Сериал ведьмак. На экране со слов товарищей целый ведьмак. Это что за позорище на экране? Причем там же хорошие актеры и декорации. То есть минимальные деньги у создателей есть.

7
3
2
1
Потому что сериал лютое позорище , и это было понятно после первой серии первого сезона.
Посмотрел две серии Нуар Паука.

Дальше не буду. Помотал еще до экшена — дешево выглядит. Просто скука смертная, даже ради Кейджа воздержусь.

10
7
1
1