а какие западные студии вообще сейчас делают массово успешные игры?
Такого водилу поди тормозят часто.
ну так она и за 7000 долларов найдет. Самые преданные фанаты скупят пару партий под ноль. А потом продажи замедлятся.
В GFL2 я поигрываю, там в основном в платных скинах какой-то фансервис за гранью.
А без денег, единственное там что может привлечь внимание — это отсутствие шорт.
Но сама концепция игры, конечно больше подходит под гунерскую. Типа ты хозяин гарема, а все опера это дефки.
Короче не стал приводить ее в пример, т.к. ее гунер сущность раскрывается далеко не сразу.
Что то я не вижу тут про начинку ничего.
Шаришь.
Просто это спокойно запускается в стиме, поэтому и сослался на нее.
Когда ЗЗЗ называют игрой для гунеров, мне обидно за гунеров. Это 13+ игра (за исключением пары стран).
ну да, а что с этим не так? Условно завод работал на 20% мощности, сейчас на 70%. Недостатка продукции все еще нет.
ага, конечно. Ты стабильный участник подобных споров.
судя по тому что ты не в курсе сколько стоят компухтеры в таком форм факторе, тебя самого размеры коробки не интересовали. Но когда пришло время дефать корпорацию миллиардера ты распушил свои перья.