Dimas Cascader

@dimascascader
+50 974
с 2018
46 подписчиков
6 подписок

судя по тому что ты не в курсе сколько стоят компухтеры в таком форм факторе, тебя самого размеры коробки не интересовали. Но когда пришло время дефать корпорацию миллиардера ты распушил свои перья.

9

а какие западные студии вообще сейчас делают массово успешные игры?

2

ну так она и за 7000 долларов найдет. Самые преданные фанаты скупят пару партий под ноль. А потом продажи замедлятся.

1

В GFL2 я поигрываю, там в основном в платных скинах какой-то фансервис за гранью.
А без денег, единственное там что может привлечь внимание — это отсутствие шорт.

Но сама концепция игры, конечно больше подходит под гунерскую. Типа ты хозяин гарема, а все опера это дефки.

Короче не стал приводить ее в пример, т.к. ее гунер сущность раскрывается далеко не сразу.

Шаришь.
Просто это спокойно запускается в стиме, поэтому и сослался на нее.
Когда ЗЗЗ называют игрой для гунеров, мне обидно за гунеров. Это 13+ игра (за исключением пары стран).

ну да, а что с этим не так? Условно завод работал на 20% мощности, сейчас на 70%. Недостатка продукции все еще нет.