Русалочьи болота
Продолжаем наш пиксельный хоррор на рпг-мейкере. Ооочень мне нравится эта атмосфера. Господи, советуйте еще депрессивных игр на мейкере! Омори, Лизы и прочие Андертейлы с Ту зе Мунами пройдены. Впереди еще Ван Шот.
А это у меня грязная голова, можно считать что в болотной тине
31 комментарий