Русалочьи болота

Продолжаем наш пиксельный хоррор на рпг-мейкере. Ооочень мне нравится эта атмосфера. Господи, советуйте еще депрессивных игр на мейкере! Омори, Лизы и прочие Андертейлы с Ту зе Мунами пройдены. Впереди еще Ван Шот.

А это у меня грязная голова, можно считать что в болотной тине
А это у меня грязная голова, можно считать что в болотной тине

Стрим Mermaid Swamp в 18:00 на: твич и ютуб

12
4
3
2
1
1
1
31 комментарий