Ответ на постКристофер Нолан чудовищно переоценён
Nuhm чудовищно недооценён
Серьёзно, я обожаю этого чела. Он мне SonnyK'а напоминает - так же на регулярной основе несёт чушь с такой усердной самоотдачей, при этом вообще не понимает, о чём говорит) Его риторика про Яске и "неуважение к японцам" до сих пор в сердечке.
150 комментариев