Nuhm чудовищно недооценён

Серьёзно, я обожаю этого чела. Он мне SonnyK'а напоминает - так же на регулярной основе несёт чушь с такой усердной самоотдачей, при этом вообще не понимает, о чём говорит) Его риторика про Яске и "неуважение к японцам" до сих пор в сердечке.

19
5
5
2
1
1
1
1
150 комментариев