Если вам немножко грустно, улыбнитесь, а то где-то из-за этого грустит один пёсель… хорошего дня!
Если вам немножко грустно, улыбнитесь, а то где-то из-за этого грустит один пёсель… хорошего дня!
У самого времени что-то нет делать, поэтому закинул дизайнеру, чтобы отрисовать все это дело красивенько, потом затестить и, думаю, замучу розыгрыш толстовки или футболки с такой.