Кароч крутая статья, не следил за ивентом, но тут почитал за минуо 10 наверное, проржался с коверканий имени вечного короля рунета ахахаххаха.

Почему столько негативных реакций? Чем этот лонг отличается от лонгов местных гигаселеб?
19
10
1
1
1
1

больше такого не будет, вы сами в этом виноваты что реакции ставите:)

Легендарный щитпост дтфа
5

Я хренею с дтф, сигналы вообще фильтруются? Человек вьебал кучу времени и подробно пересказал геймерский эвент. Пара челов решила что геймерские эвенты это все глупости и засигналила... на что? Хз. Теперь на главной готовка пиццы и фоточки из мака. На дтф и так контента не осталось, постов ноль, контента ноль, зачем шб добивать выживших не очень по…

24
3
2
2
А если по факту - пост в ШБ потому что это банальная реклама. Как его ещё не снесли - остается загадкой. Какая-то профурсетка пиарится через аккаунт симпа и простыню бездарного текста.

Ну ладно. Сам шитпосты писал, но тут прям шитпост всех шитпостов. Можно ли скатиться ещё глубже?

Вот это шитпост на главной
7
3
2
1