В опшем прошел 4 (ЧЕТЫРЕ) официальных теста на аутизм. Ну что могу сказать... на грани, котики, на грани... Так что тревожные звоночки есть, но всё же результат - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.
Началось всё с того, что мне на дэтэфэ сказали, что я аутист. Ну и на самом деле в жизни разные люди, с которыми я близко общался в тот или иной момент жизни - тоже г…