Я не tone deaf!!!
Не знаю, как на русском это называется. Не глухой к тону? У меня есть слух, в опшем. Медвежонок на ухо не наступал. Тестик хороший интересный, тоже пройдите, будем вместе с гастролями выступать да
14 комментариев
Не знаю, как на русском это называется. Не глухой к тону? У меня есть слух, в опшем. Медвежонок на ухо не наступал. Тестик хороший интересный, тоже пройдите, будем вместе с гастролями выступать да