Я не tone deaf!!!

Не знаю, как на русском это называется. Не глухой к тону? У меня есть слух, в опшем. Медвежонок на ухо не наступал. Тестик хороший интересный, тоже пройдите, будем вместе с гастролями выступать да

Я не tone deaf!!!
5
14 комментариев