Сел играть в стражи галактики
И провёл в них оба выходных дня. Неплохая сюжетная игрушка, с официальной русской озвучкой; 90% игры - обмен колкостями между стражами. Они реально никогда не затыкаются!)
9 комментариев
И провёл в них оба выходных дня. Неплохая сюжетная игрушка, с официальной русской озвучкой; 90% игры - обмен колкостями между стражами. Они реально никогда не затыкаются!)