Сел играть в стражи галактики

И провёл в них оба выходных дня. Неплохая сюжетная игрушка, с официальной русской озвучкой; 90% игры - обмен колкостями между стражами. Они реально никогда не затыкаются!)

Сел играть в стражи галактики
13
2
9 комментариев