Обожаю самые разные игры. Являюсь гордым ПК-боярином, владею китайским VR-шлемом. Steamdeck и switch lite проданы.
2006 — John Romero ерунды не делает! Ой... Daikatana
2008 — 3D Realms ерунды не делают! Ой... Duke Nukem Forever всё ещё в разработке.
Есть ИГРЫ. Где ты что-то выбираешь, нажимаешь разные кнопки, может быть фармишь какие-то разные ресурсы и растишь циферки. Может быть не растишь циферки, а "растешь" сам, улучшуя свое понимание кнопок и комбо всяких. Есть игры-кино, где геймплея поменьше, но которое может показать сильные сюжеты, пробивая тебя эмоционально, с выборами и развилками.…
И провёл в них оба выходных дня. Неплохая сюжетная игрушка, с официальной русской озвучкой; 90% игры - обмен колкостями между стражами. Они реально никогда не затыкаются!)
Что взять: лего Бэтмен, кримзон дезерт или бонд 007? Руки всё чешутся попробывать
Прикольно. Придем еще! 6 часов пронеслись достаточно быстро, а от фантазии даже друзей иногда такой "Вахаха" ловили (подруга решила допрашивать человека, схватив его за яйца), а действие просто открыть книгу первым же ходом игры из инвентаря выпало на критическую 1 - уронил книгу в речку... Поумирали, пытаюсь спрыгивать в колодец. Поотгадывали зага…
И думаю, эта корейская ММО на серверах Маил ру не хуже, чем играть игры юбисофт последних 10 лет.
Есть тут еще такие же? Эта очередная корейская донатная помойка под крылом Маил ру никому не нужна? Мы много не ждем, потыкаемся немного и там уже как пойдет.