Обожаю самые разные игры. Являюсь гордым ПК-боярином, владею китайским VR-шлемом. Steamdeck и switch lite проданы.
Да.
не, это всегда было xD
а вот жаль. единственная хорошая игра от рокстаров
Начал в нее играть, кайфую 🔥🔥
И сбивать ее бесплатно
Никто и не говорил что кал. Может ты путаешь с критикой calisto protolocol?
Очередной патент, которые так и останется на бумаге?
да какая разница? песня перестала нравится или что?) сейчас 50% топ яндекса и вк - нейропесни (что больше говорит о музыкальных вкусах сидящих там людей, но всё же)
Я словил, даже когда gtx 950 покупал.
это только в тёрнс работает