Ответ на постЧто с графикой в GTA 6

Ну а что вы хотите от мыльниц? Они до сих пор GTA 5 в 30 фпс тянут без апскейлеров. А в GTA 6 графон вроде чуточку получше должен быть чем в гта 5 верно? Тогда #gta6 будет работать в 10 фпс. А что надо сделать чтобы увеличить фпс? Правильно, порезать графон к херам и апскейла навалить, чтобы хотябы 30 фпс добиться. Полноценная версия игры выйдет в…

4
3